placeholder image

Sanitätshaus in Gelsenkirchen-Mitte

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Klosterstraße 11-15
D-45879 Gelsenkirchen

Telefon: 0209 15520-0
Telefax: 0209 15520-27

E-Mail: gelsenkirchen-mitte@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:30 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Orthopädie in Gelsenkirchen-Mitte

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Klosterstraße 13
D-45879 Gelsenkirchen

Telefon: 0209 15520-23
Telefax: 0209 15520-27

E-Mail: orthopaedie@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag von 9:00 bis 17:00 Uhr
Freitag von 9:00 bis 13:00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Reha-Technik in Gelsenkirchen-Schalke

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Wilhelminenstraße 165
D-45881 Gelsenkirchen

Telefon: 0209 957136-0
Telefax: 0209 957136-20

E-Mail: reha-technik@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Sanitätshaus in Gelsenkirchen-Buer

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Zum Ehrenmal 21
D-45894 Gelsenkirchen

Telefon: 0209 1478969
Telefax: 0209 1485897

E-Mail: gelsenkirchen-buer@morant-gmbh.de 

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag und Donnerstag von 8:00 bis 17:00 Uhr
Mittwoch und Freitag von 8:00 bis 15:00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Sanitätshaus in Essen-Steele

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Kaiser-Wilhelm-Straße 10
D-45276 Essen

Telefon: 0201 45851252
Telefax: 0201 45851247

E-Mail: essen-steele@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 13:00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Sanitätshaus in Essen-Schonnebeck

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Huestraße 119
D-45309 Essen

Telefon: 0201 45855808
Telefax: 0201 45855804

E-Mail: essen-schonnebeck@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Mo., Di., Do. von 8:30 bis 13:00 und 14:00 bis 18:00 Uhr
Mittwoch und Freitag von 8:30 bis 15:00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info
placeholder image

Sanitätshaus in Essen-Katernberg

Sanitätshaus Gottfried Morant GmbH
Katernberger Straße 17
D-45327 Essen

Telefon: 0201 306266
Telefax: 0201 2795976

E-Mail: essen-katernberg@morant-gmbh.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag von 8:30 bis 18:00 Uhr
Mittwoch und Freitag von 8:30 bis 15.00 Uhr

Aussendienst:
Mobiltelefon: 0173 9308890
E-Mail: aussendienst@morant-gmbh.de

Mehr Info